Домой Новости Дима Билан попробовал себя в роли тролля

Дима Билан попробовал себя в роли тролля

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный российский певец Дима Билан стал троллем. Он подарил свой голос герою анимационного фильма «Тролли» Цветану. За главную героиню картины – очаровательную Розочку — говорит популярная певица Виктория Дайнеко. Примечательно, что и в оригинальной версии мультфильма тролли также говорят голосами известных американских исполнителей — Джастина Тимберлэйка и Анны Кендрик.

Виктория Дайнеко уверяет, что у нее с Розочкой нашлось много общего, а кое-чему, что есть у ее героини, она хотела бы поучиться. «Мы обе не представляем своей жизни без музыки и пения, обожаем своих друзей и не боимся брать на себя ответственность, — перечисляет общие с героиней «Троллей» черты характера певица. —  А вот чему я хотела бы научиться у Розочки — так это всегда смотреть на происходящее с оптимизмом! У меня не всегда получается, но я буду стараться».

Дима Билан также нашел общие черты со своим героем, хотя и уверяет, что Цветан является самым необычным троллем из всех, ведь он полностью сосредоточен на себе и верит, что скоро наступит конец света. «Его сложно развеселить, а заставить обниматься – просто невозможно! Тут мы с ним похожи», — считает певец. По признанию Билана, ему доставила настоящее удовольствие работа над ролью, т.к. в процессе фильма с его героем происходят кардинальные перемены.

Российские зрители смогут оценить, как Дима Билан и Виктория Дайнеко справились с ролями «троллей», через несколько месяцев. Мультфильм выходит в российский прокат 27 октября.