В Интернете опубликован первый трейлер картины «Хороший мальчик» с актером Семеном Трескуновым в главной роли. Режиссер фильма — Оксана Карас.
Главный герой новой российской картины – школьник Коля Смирнов. Как и многие мальчишки в его годы (Коле пока не исполнилось и 15-ти), школьник влюбился в учительницу. Он уверен, что она самая красивая во всей школе – среди других училок. Вот только что делать со старшеклассницей Ксюшей, ведь и она Коле кажется очень красивой? Еще вчера он о ней мечтал, но не решался подойти, шутка ли – Ксюша является дочкой директора школы.
Но все не безнадежно, ведь директор с некоторых пор стал Колиным другом, у них общие делишки. Вот только что может быть общего у взрослого мужчины, директора школы, с мальчишкой, его учеником?
В такой сложной обстановке Коле предстоит подготовиться ко дню школы. Ах да, еще в школе кто-то совершил поджог. Но Коля уверен, что знает, кто является таинственным поджигателем, и даже может это доказать, однако в самый неподходящий момент его папа объявляет, что семья должна перейти на систему 12/36.
В ролях: Семён Трескунов, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Константин Хабенский, Ирина Денисова (IV), Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова, Александр Стефанцов, Андрей Карасевич, Олег Соколов (III), Жанна Эппле.